Спирит. Новая эра

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Спирит. Новая эра.

Администрация:
Админы:
Акелло , Corda

Модераторы: Альт



О форуме:

...


Для гостей:

Не протирай штаны рассматривая картинки или ещё что-то. Скорее нажимай заветную кнопку "регистрация" и пошли с нами играть.


Погода:

Весна, весна! Льды растаяли, всё сменяется зелёной травой, кое-где в лесу можно ещё встретить небольшую лужицу. Почки кустарников, деревьев начинают распускаться, однако только начинают. Так же начинается весеннее обострение, ах весна, ах любовь!=)



Действия:

Набор в сюжет продолжается, с горем пополам мы его отыгрываем, но увы народ не активен, так что помогайте, регистрируйтесь!=)



Реклама:

Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать другие ролевые и форумы от гостя





Внимание! Реклама строго взаимная, не взаимная реклама будет беспощадно удалена.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Задавайте вопросы, а я попытаюсь на них ответить...

0

2

принимаете ли вы мифический животных?
скажем: пегасов, найтмаров и тд....

0

3

Фалькира
К сожалению нет. Наша ролевая создана по мультфильму "Спирит", однако если вы прочтёте правила уже прошло много лет и Спирит остался легендой.
Зато вы можете регистрировать лошадей неформальной внешности, то есть с зелёной гривой, браслетами и цепочками. Главное объяснить это в биографии.)

0

4

Так, ну, не сколько вопрос, сколько совет...смените таблицу...оО (или смените в ней картинку, ибо там она должна быть намного меньше). Я, конечно все понимаю, форум новый, но все же, такие мелочи нужно исправлять сразу. (но лучше смените ее вообще...ну не смотрится она, не смотрится))
Так, едем дальше - либо у вас просто скрыты категории от гостей, либо их у вас нет вообще, но картинки, признаться честно - меня убили. Не умеете работать с ФШ - вставте туда описание и все - этого вполне достаточно.
Что еще?
Ну, признать честно, дизайн мне понравился, однако, для форума с такой тематикой советую что-нибудь по светлее...
Ну-к, вроде все...
Лично я подумаю по поводу регистрации, но ничего не обещаю...пока останусь гостем.

0

5

Да, и вот еще что...создайте общий раздел для рекламы (не категорию, а раздел...допустим, он может находится в категории "Вне игры" или в "Гостевой"), это существенно уменьшит форум по длине, а следовательно, если Вы будите ставить разнообразные скрипты, то и работа его будет существенно лучше.

0

6

Гулёна ^.^ написал(а):

Так, ну, не сколько вопрос, сколько совет...смените таблицу...оО (или смените в ней картинку, ибо там она должна быть намного меньше). Я, конечно все понимаю, форум новый, но все же, такие мелочи нужно исправлять сразу. (но лучше смените ее вообще...ну не смотрится она, не смотрится))

думаю по поводу размера вы правы. Однако про то что смотрится она или нет будут судить администраторы. Не устраивает таблица? Что поделаешь на неё смотреть вас никто не заставляет)

Гулёна ^.^ написал(а):

Так, едем дальше - либо у вас просто скрыты категории от гостей, либо их у вас нет вообще

поясняю, они скрыты.

Гулёна ^.^ написал(а):

картинки, признаться честно - меня убили.

Ну не смотрите и на них!x)
Просто поясняю, даже будь вы знаток всего этого, мне глубоко феолетово. Я считаю картинки нормальными и вполне годными для форума.

Гулёна ^.^ написал(а):

Не умеете работать с ФШ

а это не вам решать, умеем или нет.
Если человек не глупый, то по одному названию поймёт, что из себя представляет та или иная локация.

Гулёна ^.^ написал(а):

Да, и вот еще что...создайте общий раздел для рекламы (не категорию, а раздел...допустим, он может находится в категории "Вне игры" или в "Гостевой"), это существенно уменьшит форум по длине, а следовательно, если Вы будите ставить разнообразные скрипты, то и работа его будет существенно лучше.

совет хороший, однако нормальный пиарщик думаю сможет догадаться, что, где и куда.)

0

7

Хм, так как не вижу эту тему в открытых спрошу здесь - какие роли в игре уже заняты, а какие уже свободны? И вообще кто нужен в игру?

0

8

Нужен вожак табуна Симарона. Нужен вождь племени "Лакота", жена вождя, так же нужен шаман . Нужны военные.)
Так что выбора много, выбирайте на свой вкус)
Да и вообще нам участники нужны!)

0

9

Есть возможность стать вожаком табуна? Как я понял, он очень нужен.

0

10

А можно ли мне стать женой вожака?

0

11

а можно диким лошадям дружить с лошадьми из плмени?

0

12

Зашла на форум... У вас слишком контрастный и темный дизайн для такой тематики. В таблице слишком много жирного текста. Когда смотришь на зеленый цвет, поверх черного, начинают побаливать глаза. Насчет регистрации подумаю, а кто вам нужен?

0

13

Alice
Мы исключение, потому что везде диз светлый, а мы будем такими единственными ^__^ Мы учтем. А нужны нам в основном индейцы, ну и, естественно, их лошади:

Вождь (должен быть молодым человеком, но справедливым.) -
Жена вождя
Их дети
Шаман
Жена шамана
Их дети
Остальные индейцы
Мужчины
Женщины

Вожак в табуне скорее всего уже есть:

Жена вожака
Наследники
Члены табуна
Жеребцы
Кобылы
Жеребята

Набор в одиночки временно закрыт.

0

14

Но тогда сделайте более мягкие цвета))) Спасибо зо информацию ^ ^

0

15

Alice
Ну, на счет цвета дизайна все решать будет Акелло. Он как-никак главный администратор.

0

16

Не знаю куда пихнуть: у меня не грузится аватар, но не из-за размера, а из-за "веса"

0

17

Alice
Попробуй теперь)

0

18

Corda
Все)))

0

19

мде....
мои идеи меняются так же, как секнда сменяет другу....
так ладно, а теперь о вопросе...
Если вошла в табун, может случится так...допустим...
что моего перса поймали и забрали в Ам. армию...???


девочке почему-то захотелось покатать людишек....XD....

0

20

Eau.
Естественно. Вот только игроков-людей у нас пока нет, поэтому за человека придется отыгрывать тебе)

0

21

Вижу, что таблицу все же впихнули в рамки форума...хорошо (но картинка все же ни к черту, без обид)
С локациями мне все ясно...
По поводу картинок в подфорумах и описаний: На хорошем форуме всегда присутствует хоть и маленькое, но описание, ибо так смотрится более опрятно. Что касается картинок, против них ничего ничего не имею, но уж больно они большие по размеру...><

0

22

Гулена ^.^
Епть Вы уже третий человек, а может и не третий (не считаю), который говорит по поводу дизайна. Над картинками я веду работу, с дизайном разберемся позже, потому что все сделать просто не хватает времени. Все недостатки мы уже знаем) Не думайте, что мы болезненно реагируем на замечания, просто каждый приходит и говорит об одном и том же, при чем минусы одинаковые. Мы уяснили, исправим все, что потребуется на взгляд Акелло.

0

23

Гулёна ^.^ написал(а):

(но картинка все же ни к черту, без обид)

никто не обижается...по крайней мере я. Как никак эта картинка повествует о времени года, а какую-либо другую картинку я не нашёл. Или даже если и нашёл то с той же лошадью.

Гулёна ^.^ написал(а):

ротив них ничего ничего не имею, но уж больно они большие по размеру...><

а говорили ничего не имеете против.)
Большие не большие, а вот лично мне нравятся. Не нравятся включайте активные темы и через них что-либо смотрите.

0

24

Акелло,
а можно создать разделы для табуна. Например, луг, где пасётся табун, место сна и т.д.?

0

25

Да вы просто поймите...Не будет хорошего оформления не будет игроков.
По идее, все это должно делать до того как начинаете рекламить форум...Просто на готовенькое народ идет быстрее, об этом я знаю не по наслышке.
В общем, если вы хотите содержать этот форум длительное время, то исправте все недочеты и продолжайте активный пиар.
Но сама тема оформления мне нравится, хоть и под форум подходит не очень...)

0

26

Гулена ^.^
Да мы стараемся это сделать)) если еще один гость напишет о тех же самых минусах, я повешусь

0

27

Мне нравится ваша ролевая, в ближайшем будущем, думаю зарегестрируюсь.

0

28

Будем ждать)

0

29

А вы мне с аватаром поможите?

0

30

Гроза
Безусловно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!