Спирит. Новая эра

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Спирит. Новая эра.

Администрация:
Админы:
Акелло , Corda

Модераторы: Альт



О форуме:

...


Для гостей:

Не протирай штаны рассматривая картинки или ещё что-то. Скорее нажимай заветную кнопку "регистрация" и пошли с нами играть.


Погода:

Весна, весна! Льды растаяли, всё сменяется зелёной травой, кое-где в лесу можно ещё встретить небольшую лужицу. Почки кустарников, деревьев начинают распускаться, однако только начинают. Так же начинается весеннее обострение, ах весна, ах любовь!=)



Действия:

Набор в сюжет продолжается, с горем пополам мы его отыгрываем, но увы народ не активен, так что помогайте, регистрируйтесь!=)



Реклама:

Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать другие ролевые и форумы от гостя





Внимание! Реклама строго взаимная, не взаимная реклама будет беспощадно удалена.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Гулёна ^.^ написал(а):

Тоесть, если у меня, допустим, стандартный ник Рэйн, но с анкетой совершенно не относящейся к мульту, то тоже нельзя? оО

Почему же...можно)
Вот например у нас есть участник с ником Гроза.)

0

62

х) Понятно все с вами...
я подумаю по поводу регистрации, но активную игру со своей стороны в любом случае не обещаю, ибо сама помогаю еще на трех ролевых...><
Та, могу так же посоветовать добавить несколько пунктов в правила...

0

63

Гулёна ^.^ написал(а):

я подумаю по поводу регистрации, но активную игру со своей стороны в любом случае не обещаю, ибо сама помогаю еще на трех ролевых...><

ммм)))
Ну как желаете)
Персонаж удаляется только если отсутствует месяц)

Гулёна ^.^ написал(а):

Та, могу так же посоветовать добавить несколько пунктов в правила...

ну давайте...

0

64

Оу...незнаю, по мне так - удалять чужих персонажей без заявки на удаление, выглядит, немного нагловато, мало ли...х)
-----
Хм, но т.к. у многих участников я вижу рисованный аватары - советую расставить копирайты. Так же - добавте список запрещенного арта (если такой отсуствует).
После, зачем за флуд в не полеженом месте ставить бан? оО...по статистике за это дается 3 предупреждения сразу (по набору 5 предупреждений, бан на 3 дня), но дело - опять же ваше.
Далее - не промышляйте плагиатом (на будущее). Если поступила жалоба о плагиате - на разбор полетов в спец. теме (желательно, такое тоже иметь..х)
Потом, создайте четкую таблицу банов и предупреждений.
Допустим, что за флуд в не положенном месте -  3 предупреждения
За оскорбление участников/административного состава - бан на три дня
и т.д. и т.п. xD, понятно, в общем.

0

65

Спасибо за совет как-нибудь займусь этим)

0

66

А-а-а...я вас задолбаю...xD
Жаль, что игровые тему у вас скрыты...хотелось бы посмотреть на игру (если такова вообще имеется xD)

0

67

Гулёна ^.^ написал(а):

Жаль, что игровые тему у вас скрыты...хотелось бы посмотреть на игру (если такова вообще имеется xD)

имеется...а вот зарегестрируйтесь и всё узнаете!(:
да-да, это шантаж!xD

0

68

Шантажисты я на вас в суд подам! xD
А за место сюжета, у вас типо вступление/предыстория? Та?

0

69

Гулёна ^.^ написал(а):

Шантажисты я на вас в суд подам! xD

Давайте)))
А я поржу и посмотрю на это с любопытством!)))

Гулёна ^.^ написал(а):

А за место сюжета, у вас типо вступление/предыстория? Та?

Ну типо того)
Сюжет будет написан по сильному потоку прибывающих)

0

70

Арг...очень прошу, на "ты" ><
-----
Пхах....)
Ясно все с вами...)))
Но, на данный момент, на регистрацию вы меня точно не разведете, ибо, параллельно этому форуму, я еще и пост пишу...xD)

0

71

А кто сказал, что я развожу ва...тебя на регестрацию?)
Я просто шантажирую и все...^__^
Ну ладно, приятно зато то, что благодаря тебе всем будет любопытно, что же тут такое гости спрашивают)

0

72

Вот зря вы так...я ведь и отомстить могу...xD
то.О...я осеню любопытный гость...XD
В общем, я тут подумала, на досуге...решила у вас регнуться. Но активной игры не общею.

0

73

Я с вами...XD=)

0

74

.Graid
Это радует =)

0

75

Corda
До поры, до времени...xD
Посмотрим.

0

76

Извените, другой темы нет так что пишу тут.
Дизайн стандарт, многим не по нраву вот ссыль [вырезано] там человек делает дизы на любойвкус за 30 минут.

0

77

Энди\Ди
Гейст
Гейст права. Сколько нам уже предлагали дизайн сменить, Акелло ни в какую)) И в принципе он прав, потому что диз и так неплохой. Не нравится? На вкус и цвет товарищей нет, зато другим он вполне по душе))

0

78

Люди,всем привет!Вам нужна помощь в ролевой(ее участниках).Если да,то скажите и я регаюсь!Люблю Спирита!скажите!

0

79

Альфа
Честно не понимаю, зачем Вы это пишите, ибо вопрос странный. Участники нужны всегда)

0

80

Просто скажите мне,кто вам нужен.Не могу определиться.

0

81

Альфа
Люди. На очень нужны люди, как в армию, так и в селение индейцев ^__^))

0

82

Просто скажите:есть ли на форуме люди вообще?Я собираюсь регить в деревню индейцев.

0

83

Альфам
Вот именно, что людей пока нет. Так что, Вы нам очень поможете)
P.S. в селении индейцев свободны все роли, включая вождя, лекаря и т.п.

0

84

Предполагается дочь вождя.Пойдет?

0

85

Альфа
Пойдет.
*наверное...

0

86

Почему наверное?

0

87

Альфа
Потому что вождя еще нет. Не знаю, захочет ли он регистрироваться, если у него уже будет дочка) Ну да ладно, что-нибудь потом придумаем)

0

88

Ну ладно.Имя я уже нашла.Пойду регистрироваться.Надеюсь,что этот форум не погибнет.Потому что мне он понравился.Только вот дизайн надо бы сменить.

0

89

Альфа
Я уже говорила гостям, что про дизайн можете даже не писать. Все равно пропустим мимо глаз, ибо Акелло, как и остальных, он устраивает))

0

90

А вот и я!Ну хотя бы шапку!Там написано Веселого Рождества!А рождество уже прошло!Ну да ладно.Напишу анкету сначала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!