Спирит. Новая эра

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Спирит. Новая эра.

Администрация:
Админы:
Акелло , Corda

Модераторы: Альт



О форуме:

...


Для гостей:

Не протирай штаны рассматривая картинки или ещё что-то. Скорее нажимай заветную кнопку "регистрация" и пошли с нами играть.


Погода:

Весна, весна! Льды растаяли, всё сменяется зелёной травой, кое-где в лесу можно ещё встретить небольшую лужицу. Почки кустарников, деревьев начинают распускаться, однако только начинают. Так же начинается весеннее обострение, ах весна, ах любовь!=)



Действия:

Набор в сюжет продолжается, с горем пополам мы его отыгрываем, но увы народ не активен, так что помогайте, регистрируйтесь!=)



Реклама:

Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать другие ролевые и форумы от гостя





Внимание! Реклама строго взаимная, не взаимная реклама будет беспощадно удалена.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Уокэнда
Это скорее всего был рекламный блог, ибо кроме "mybb.ru" и зеленого листочка в шапке больше ничего нет.

0

92

Corda
Да-да.Прости ошиблась.Это была картинка в объявлении.

0

93

*Пялится на краснокожую девушку..*
Ваау..*_*

0

94

Акелло
Пхах.Меня поражает такая реакция.Ну что ж!Здравствуйте господин администратор!*протягивает руку*.

0

95

Так народ.Принимайте мою анкету.Писала наспец,так что она коротенькая.И я ушла.Вернусь завтра.Всем спокойной ночи!

0

96

Уокэнда написал(а):

*протягивает руку*.

*подаёт копыто*
xDDD

0

97

Акелло
Пхахах.Рада вступить в ваш коллектив!

0

98

Прошу удалить анкету, аватар и статус участика Eau, так как все это было сделано мной (за исключением аватара, который обработали мне по заказу).

0

99

quest
Докажите.

0

100

quest
поддерживаю корду, предъявите доказательства! А так же не советую создавать всяких там пользователей с никами "..."..ибо я их сразу удаляю.

0

101

хотела убедиться, что анкету скопировали. ведь подфорум с анкетами скрыт от гостей.
нет проблем, смотрите. обратите внимание на дату.
http://dyx.mybb.ru/viewtopic.php?id=816 … 44#p194385 - анкета
http://dyx.mybb.ru/profile.php?id=2488 - профиль

0

102

quest
Хм...*обратил внимание на дату*
Да, похоже Еа и вправду ваш персонаж. Тогда прошу прощения за такое, Еау будет удалена. Как и плагиат. Однако хочу вас предупредить, она не появлялась на этом форуме уже давно, а значит не исключено и то, что она сейчас скачет не по сдешним прериям...

0

103

Акелло написал(а):

не исключено и то, что она сейчас скачет не по сдешним прериям...

Угу.
http://nashspirit.mybb.ru/profile.php?id=34

0

104

.Шах
Это не Еау, а Грация. Еау там под ником "Смерть", а Грация спросила у нее разрешение на использование персонажа. Обратите внимание на подпись, при помощи легкого напрягания мозгов понятно, что это не наша Еау, ибо раз она не указала копирайт на перса здесь, то там и тем более не станет.

0

105

благодарю за понимание и за ссылку.

Это не Еау, а Грация. Еау там под ником "Смерть", а Грация спросила у нее разрешение на использование персонажа. Обратите внимание на подпись, при помощи легкого напрягания мозгов понятно, что это не наша Еау, ибо раз она не указала копирайт на перса здесь, то там и тем более не станет.

как бы то ни было, персонаж скопирован, значит, будем разбираться.
еще раз спасибо.

0

106

Corda написал(а):

Это не Еау, а Грация. Еау там под ником "Смерть", а Грация спросила у нее разрешение на использование персонажа. Обратите внимание на подпись, при помощи легкого напрягания мозгов понятно, что это не наша Еау, ибо раз она не указала копирайт на перса здесь, то там и тем более не станет.

упс, сорри.

0

107

quest
Не за что)
Это вам спасибо за то, что предупредили нас.

мсл: Чёрт Грация совсем совесть потеряла..

0

108

Акелло написал(а):

Чёрт Грация совсем совесть потеряла..

Почему? Она же спросила у Еау разрешение на использование персонажа, но о том, что он украден, Грация ничего не знала и не знает... Собсно, как все мы.

0

109

Corda
хм...логично))
Думаю эту темку мы с тобой можем обсудить во флуде, ну или в личке!(;
Тут не стоит флуд разводить))

0

110

Акелло
Какую темку? *подозрительный провоцирующий взгляд* Хех.
Хорошо, флудить не будем)

P.S. это был риторический вопрос)

0

111

Хм... форум как-вижу начинает пказывать свои обороты, давно слежу за форумом. Думаю, чето если регнусь, смогу даже с дизом помочь.. вот думаю.- да или нет?

0

112

Счастливое Сердце написал(а):

Хм... форум как-вижу начинает пказывать свои обороты, давно слежу за форумом. Думаю, чето если регнусь, смогу даже с дизом помочь.. вот думаю.- да или нет?

Все гости взялись почему-то спрашивать "регистрироваться мне у вас или нет"? И мне интересно, зачем? Зачем, если и так понятно, что слово "нет" вряд ли кто-нибудь когда-нибудь в подобном вопросе скажет;

0

113

Счастливое Сердце написал(а):

Хм... форум как-вижу начинает пказывать свои обороты,

админ проснулся просто!=D

Счастливое Сердце написал(а):

Думаю, чето если регнусь, смогу даже с дизом помочь..

наш дизайн нормальный и менять его я не собираюсь. И вообще это болезненная тема так что про дизайн вообще говорить не стоит!=)
К тому же у нас есть уважаемый администратор Корда, которая неплохо справляется!=)

Счастливое Сердце написал(а):

вот думаю.- да или нет?

Думайте, думайте, когда надумаете напишите!(;

0

114

У меня вопрос... как бы прежде, чем регать какого-то своего перса..хотелось бы узнать, может тут у вас есть кто-то на отдачу в добрые руки, чему я была бы рада, чтобы не регать нового ,а взять и развить старого перса... Если такого нет, то хотелось бы узнать...какой пол среди лошадей у вас в дефиците?

0

115

Гостья написал(а):

.хотелось бы узнать, может тут у вас есть кто-то на отдачу в добрые руки, чему я была бы рада

увы нету..никто не писал о том, что хочет отдать персонажа и придётся создавать своего.

Гостья написал(а):

какой пол среди лошадей у вас в дефиците?

Как бы странно не звучало нам не хватает кобыл...=D
Будем вам очень признательны если вы зарегистрируетесь на нашем форуме)

0

116

У меня такого рода вопрос, кто надо в игру (только лошади - жеребцы/кобылы/жеребята)? И как у вас с посещаемостью? Игра идет норм? Просто не охота регится на форуме, который стоит..
кстати, кому там не нрава диз - мне оч нрава, такая контрастность..здорово!

0

117

Ви
Тэк-с, жеребят у нас вообще нет (0_o), а было бы неплохо). А так кем захотите;
Игра вроде идет норм, не думаю, что Вы будете скучать))
А за диз спасибо от лица нашего форума ^__^ )))

0

118

А у вас есть запреты на какие то аватары? Запрещенные?
И некто не подскажет где отрыть авку?

0

119

Ви написал(а):

А у вас есть запреты на какие то аватары? Запрещенные?
И некто не подскажет где отрыть авку?

Ну, вообще-то запрещенные - это запрещенные, их запрещает любая уважающая себя ролевая. А аватарку можно попросить подыскать в соответствующей теме этого форума.

0

120

ну что ж вроде бы интересная реклама, правда мало чего видел, поэтому думаю, регистрироваться или нет.
Настоятельно рекомендую вам, ув.администрация, ввести правило ставить копирайты на аватары,
немного покоробило, что мало информации, ну да ладно, короче подумаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спирит. Новая эра » Вопросы. » Гости, которых что-то интересует могут узнать всю информацию здесь.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!