Спирит. Новая эра

Объявление

Добро пожаловать на ролевой форум Спирит. Новая эра.

Администрация:
Админы:
Акелло , Corda

Модераторы: Альт



О форуме:

...


Для гостей:

Не протирай штаны рассматривая картинки или ещё что-то. Скорее нажимай заветную кнопку "регистрация" и пошли с нами играть.


Погода:

Весна, весна! Льды растаяли, всё сменяется зелёной травой, кое-где в лесу можно ещё встретить небольшую лужицу. Почки кустарников, деревьев начинают распускаться, однако только начинают. Так же начинается весеннее обострение, ах весна, ах любовь!=)



Действия:

Набор в сюжет продолжается, с горем пополам мы его отыгрываем, но увы народ не активен, так что помогайте, регистрируйтесь!=)



Реклама:

Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать другие ролевые и форумы от гостя





Внимание! Реклама строго взаимная, не взаимная реклама будет беспощадно удалена.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Новая эра » Всё, что касается ролевой. » Предложения по улучшению ролевой.


Предложения по улучшению ролевой.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Eau. написал(а):

это можно и без администрации создать....

омг, ну я не знал ^^ буду знать))

0

32

Salvaje написал(а):

омг, ну я не знал  буду знать))

я не администратор, но...
Нам же не запрещают создавать игровые темы.

0

33

Eau.
Мыслишь в правильном направлении!^__^

0

34

А у меня есть предложения для сюжета) А вернее квестик))

0

35

Salvaje написал(а):

А у меня есть предложения для сюжета) А вернее квестик))

мы тебя внимательно слушаем)))

0

36

Salvaje
Квестик дай мне проверить на грамматику и на кровь!xD
А то ты у нас крорвожадный слишком и просто так выставлять квест не разрешу))

0

37

Акелло
Да ты не переживай так ^^ Квестик не сильно кровавый)  и не такой уж я жестокий *обиделся*

0

38

Salvaje
Так. Без обид. Я перестраховываюсь!)
Просто в ролевой дети играют и мало ли)
Вот лично у меня бывает такая настольгия по фантану крови...>_>...xD
Но держусь))

Salvaje написал(а):

Да ты не переживай так ^^ Квестик не сильно кровавый)

тогда выкладывай под сюжет и будем его отыгрывать!))

0

39

Так для начала вам нужен дизайн или дизайнер <-----вымирающий вид. Если не найдёте дизайнера, то тогда обратитесь на форум дизайн поддержки, главное продумайте дизайн и не рекомендую делать в тёмных тонах... Так же закажите или сделайте себе баннер если найдёте баннериста то тоже на форум поддержки(или могу я сделать_) Обменивайтесь баннерами с большими ролевыми(лучше тоже по спириту или лошадям) Картинку в таблице лучше тоже обработать и поставить адрес сайта(плагиатят уж больно много). Помтом - пиарьте по больше или найдите пиарщика <---вымирающий вид осталось тридцать особей. Я знаю что вам удасться развить эту прекрасную идею_)

+1

40

Happy Heat
По поводу дизайна - ждите Акелло, ибо я побаиваюсь что-либо делать без него Оо'.

Happy Heat написал(а):

не рекомендую делать в тёмных тонах...

Ничего не выйдет, гл. администратор всеми копытами за темный дизайн и лично меня он тоже устраивает) Вроде и другие не протестуют.

Happy Heat написал(а):

или могу я сделать_

Из нас идиотов делать не надо, баннер смастерить - пара пустяков. Хотя я сама не понимаю, почему до сих пор не взялась за это дело, как-то внимания не обратила 0_о

Happy Heat написал(а):

Картинку в таблице лучше тоже обработать и поставить адрес сайта(плагиатят уж больно много).

Тут Вы правы, но это вроде бы не так сильно раздражает глаз)) О'кей, если Акелло будет не против, займусь картинкой;

Спасибо Вам за совет, обязательно примем во внимание =)

+1

41

Happy Heat написал(а):

нужен дизайн или дизайнер <-----вымирающий вид

Делаю небольшие дизайны, есть свой пробный форум, если что то могу дать ссылку.

Corda написал(а):

администратор всеми копытами за темный дизайн

1)Могу сделать в темных, но не в черных тонах.

Corda написал(а):

Вроде и другие не протестуют.

Скажу честно, когда я зашел на этот форум дизайн мне не очень понравился. (меня притянула идея ролевой, гениально.) Но я нашел в профиле одну прекрасную вещь! Администраторы не убрали галочку в админке на запрет пользователям оставлять свой стиль. Я сейчас поставил себе довольно светлый и приятный фон.
Могу сейчас помудрить с дизайном на своем форуме, а потом дам ссылочку или скрин.
2) мне кажется нужно добавить побольше игровых тем, например в Штате, можно сказать играть совсем негде.

0

42

скрины к стилю:
Скрин 1
Скрин 2
Форум
Если что, могу поставить вашу таблицу, что бы еще более "по натуральному" смотрелось.
Еще добавлю! Админы, без обид и злости, просто делаю предложение и может быть помогаю. )

Отредактировано .:Cioccolato:. (2010-05-02 21:11:59)

+1

43

Corda написал(а):

Ничего не выйдет, гл. администратор всеми копытами за темный дизайн

ЫЫЫЫЫыыыЫЫЫ)))

Corda написал(а):

О'кей, если Акелло будет не против, займусь картинкой;

займись, займись!^__^'
.:Cioccolato:.
Ох уж какие все настырные..ну говорю же не хочу я менять стиль форума, нравится мне и наш дизайн и всё меня вполне устраивает.=)
В любом случае даже если на то пошло, не нравится стиль главный вопрос: А вас стиль сильно волнует? Если да то по какому празднику прошла регистрация? На колени я не вставал и никого не молил) Стиль как был так и останется тёмным, да и предупреждал я по этому поводу что это просто бесполезно.=)
Нет, я конечно не пропущу это мимо ушей, просто на вкус и цвет фломастеры разные и я не исключение)
Поверьте админ тоже человек и у него есть свои взгляды и вкусы!=)
спасибо, конечно за предложение в помощи дизайна, но вот такой вот я противный парень!=)

0

44

Corda написал(а):

Ничего не выйдет, гл. администратор всеми копытами за темный дизайн и лично меня он тоже устраивает) Вроде и другие не протестуют.

Я не протистую, я советую_)

Corda написал(а):

Из нас идиотов делать не надо, баннер смастерить - пара пустяков. Хотя я сама не понимаю, почему до сих пор не взялась за это дело, как-то внимания не обратила 0_о

Не грубите человеку который хочет помочь. Надо обращать, народ потянеться я же вижу что для вас всё это не предел_))

Corda написал(а):

Тут Вы правы, но это вроде бы не так сильно раздражает глаз)) О'кей, если Акелло будет не против, займусь картинкой;

Нет, не раздражает, но просто она такая светлая на тёмном фоне_)) Я не писал что её надо менять, просто немного отфотошопить_)
Акелло
Я бы вам порекомендовал)если не хотите менять стиль), то просто поставить шапку и фон. Фон взять дисневского Спирита, переставить его на тёмный фон и поставить как фон 0__о.  Шапку по тайже технологии_) Потом когда Корда сделает баннер можно сделать кномку под которой будут прятаться баннеры, а как вам?

0

45

Акелло написал(а):

Если да то по какому празднику прошла регистрация?

Меня заинтересовала идея и сюжет, но меня разочаровало маленькое количество игровых тем и как мне показалось не очень подходящий стиль.

Акелло написал(а):

говорю же не хочу я менять стиль форума, нравится мне и наш дизайн и всё меня вполне устраивает.=)

А разве вас не интересует мнение окружающих? У меня есть своя ролевая, сначала я делала дизайн как я хотела, но когда потянулись в игру гости и пользователи, то многие просили немного поменять стиль так как он не очень подходил к всяким там сюжетам и идеи игры. Я поменяла, сейчас все отлично! =)

Акелло написал(а):

А вас стиль сильно волнует?

Честно скажу волнует, но не сильно. Я смог поставить себе тему в темно-коричневых тонах, и кстати, смотрится гораздо приятнее и не режет сильно глаз, как те светлые полоски на черном фоне.

Акелло написал(а):

Поверьте админ тоже человек и у него есть свои взгляды и вкусы!=)

можно было бы найти общий стиль, который нравился бы  игрокам и администратору. )
Или же если вы совсем против этого, можно было бы сделать главный стиль одним, но галочку в администрировании в настройках не убирать, и вы бы могли использовать любой стиль, который вам по душе. )

Отредактировано .:Cioccolato:. (2010-05-03 05:33:51)

0

46

.:Cioccolato:. написал(а):

А разве вас не интересует мнение окружающих?

А разве админ не человек!?)
Оно меня конечно интересует, но не хочу менять и всё тут)
Если сильно уж так хочется просите Корду, я менять ничего не буду и оставлю хотя бы для своего Акелло тёмное)
Не могу на светлом сидеть, не могу.)

.:Cioccolato:. написал(а):

галочку в администрировании в настройках не убирать, и вы бы могли использовать любой стиль, который вам по душе. )

Если я не хочу менять стиль, то это не значит что я совсем ничего не понимаю=)
Согласен, это мой первый форум и увы разбираюсь я в настройках не очень, однако подобные нюансы поверьте изучил)

Happy Heat написал(а):

Я бы вам порекомендовал)если не хотите менять стиль), то просто поставить шапку и фон. Фон взять дисневского Спирита, переставить его на тёмный фон и поставить как фон 0__о.  Шапку по тайже технологии_) Потом когда Корда сделает баннер можно сделать кномку под которой будут прятаться баннеры, а как вам?

А вот эта идея хорошая.)
Только фон и т.д к Корде)
В этом я нуль) Единственное что могу это стиль менять, настройки исправлять, анкетки проверять, да участников удалять!=)
Мой пик!х)

0

47

мда.. похоже давать какие либо советы фактически бесполезно... все равно все отрицают... Как говорится: "хотел как лучше, а получилось как всегда." Но на самом деле советы хорошие и зря вы их так отрицаете...

0

48

Пф...хотите лучше получится лучше, добиваться этого нужно, к тому же я написал:

Акелло написал(а):

Если сильно уж так хочется просите Корду, я менять ничего не буду и оставлю хотя бы для своего Акелло тёмное)

Вот и всё, а это значит что моё согласие на изменение дизайна было дано, но в своём профиле я его менять не буду.)
Так что на все предложения согласен, только увы владею техникой переделок плохо, так что всё к Корде)
как всегда перевалил гору проблем на несчастную вороную!х)

0

49

Happy Heat написал(а):

Не грубите человеку который хочет помочь. Надо обращать, народ потянеться я же вижу что для вас всё это не предел_))

Никто Вам не грубит, просто сделать баннер - это действительно дет. сад. Могут возникнуть проблемы с картинкой (это вряд ли), но сама технология баннера примитивна)) А за совет еще раз благодарю)

Акелло написал(а):

как всегда перевалил гору проблем на несчастную вороную!х)

Ну спасибо тебе, родной! х)
Получается, на мне шапка, фон и баннер? Мать моя женщина 0о... Ладно, все равно мне делать нечего) Только по поводу исходников картинок буду донимать Акелло в ЛС.

0

50

Corda написал(а):

Получается, на мне шапка, фон и баннер? Мать моя женщина 0о... Ладно, все равно мне делать нечего) Только по поводу исходников картинок буду донимать Акелло в ЛС.

я более менее хорошо знаю цсс и хтмл коды. Так что с дизайном могу помочь! если не доверяете, могу в ЛС прислать структуры стиля, который сейчас стоит на пробном форуме. Если же тон, цвет вас не устроят, могу легко сделать потемнее... короче говоря: я к вашим дизайнерским услугам!

0

51

Ну что ж..поздравляю вас с первым форумским переворотом!=)
Corda
Ладно донимай..х)..так уж и быть отмучаемся, а потом типэ радоваться будим..*кряхтя пополз пиарить форум*

0

52

Всегда и везде...Как всегда вижу спор по поводу дизайна)) Хах!)
Вот на всякий случай:
Тут можно заказать любой дизайн на Mybb. Бесплатно, но будет в конце стоять ссылка сайта. ARTVolg.ru
Проехали)
___________________________________________

может это и лишнее, но можно было бы добавить тему или что-то такое, для того чтобы мы рассказали друг о друге. Ну..э..Типо познакомиться поближе)

0

53

Cobalt
Спора никакого нет. Дизайн как был, так и остается, точка. Дискуссия окончена.
Особо одаренные пишут мне в ЛС и мы там разбираемся, ибо Акелло все это уже похоже надоело.

0

54

Corda написал(а):

ибо Акелло все это уже похоже надоело.

Солнце моё!!!=)
Как же ты меня понимаешь!)) *слеза счастья*

0

55

Акелло
Ты не представляешь, насколько понимаю) Меня саму уже раздражает это >_<

0

56

Акелло,Corda, а вот мне он очень нравится)) Обожаю темные тона))

Отредактировано Cobalt (2010-05-04 18:27:27)

0

57

я согласна с Happy Heat насчет фона

0


Вы здесь » Спирит. Новая эра » Всё, что касается ролевой. » Предложения по улучшению ролевой.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!